вторник, 2 октября 2012 г.

Какую фотографию отправлять с резюме?

Нужно ли отправлять с резюме свою фотографию? Нужно, если этого требует авиакомпания или если авиакомпания отмалчивается по этому поводу. Если для записи на собеседование достаточно звонка или просто рассказа о своем образовании и себе, то никакой фотографии отправлять не надо.
Какую фотографию лучше отправить? Я бы посоветовала отправить две фотографии. Одну - в полный рост, а вторую - только лицо. Желательно отправлять фотографию в строгом стиле. Если у Вас нет подходящей фотографии в полный рост, то отправьте только лицо. Фотку с паспорта отправлять крайне нежелательно, лучше, чтобы на фотографии была улыбка, ведь стюардессы часто должны улыбаться.
-----------
Если Вы хотите сэкономить на покупке канцтоваров в Казани, то рекомендую покупать их здесь: канцтовары казань . Большой выбор качественной продукции.

2 комментария:

  1. Большое спасибо за ответ на мой вопрос! Очень быстро, я не ожидала :) Интересный блог, каждый день читаю с удовольствием...может быть, стоит внести кое-какие разнообразия? Что-нибудь новенькое ? Но это чисто мои размышления... :) Блог отличный! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Здраствуйте где нужно пакупать фото стюардесса

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта