пятница, 14 декабря 2012 г.

Как стать стюардессой в Хабаровске?

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать моим читателям о том, как стать бортпроводником в Хабаровске. Но сначала посоветую сайт, где Вы найдете прикольные статусы: http://status-best.ru/. Статусы подойдут для одноклассников, вконтакте или скайпа. Действительно интересные статусы, не пожалеете!
Оказывается, и в Хабаровске можно стать бортпроводником. Конечно же, шансов не так много, как у жителей Москвы, Лондона или Нью-Йорка, но все же они есть. Если пробовать, то все может получиться. А если не пробовать, то зачем говорить, что стюардессой стать можно. Тем более, Хабаровск находится очень далеко от Москвы, времени долго и расстояния много, не каждый уедет. Поэтому считаю, что стоит воспользоваться данным шансом. Как же стать стюардессой в Хабаровске?
Лично я считаю, что имеет смысл обратиться в Дальневосточный Центр Подготовки Авиационного Персонала. Там проходит обучение на вакансию бортпроводника и последующая помощь в трудоустройстве. Конечно же, трудоустройство не гарантированно как и в любой частной школе бортпроводников, но шансы все равно есть, в том числе есть шанс устроиться в местную авиакомпанию.
Данная школа бортпроводников находится по адресу Матвеевское шоссе, 45. Если Вы хотите что-то узнать или уточнить, звоните по телефону 8 (4212) 649-008. Удачного трудоустройства!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта