суббота, 8 декабря 2012 г.

Новогодние туры в Великий Устюг

Поехать куда-то на Новый год - это здорово. Большинство людей ценят отдых в теплое время года. Однако отдых в холодное время года может быть еще приятнее. Только представьте: ёлки,  шишки на ёлках, Санта Клаусы, сугробы снега и многое другое... Какая сказка! Именно в такую сказку я и предлагаю Вам отправиться!
Итак, я Вам рекомендую новогодние туры 2013 по этой ссылке.
Именно в Великом Устюге Вы можете наведаться в гости к Деду Морозу, а не он наведается к Вам.
Просто необычная атмосфера для встречи Нового года!
Именно здесь неподалеку находится вотчина Деда Мороза. Думаю, что это отличный тур и для детей! Там много аттракционов, игровых программ и достопримечательностей. Рукодельницам будет интересно посетить мастер-класс по кружевоплетению, чтобы научиться плести потрясающие вещи. Здесь Вы увидите настоящую почту Деда Мороза и посетите музей новогодних игрушек. Это уникальный музей, который редко кого оставляет равнодушными.
Этот замечательный тур, который запомнится незабываемыми эмоциями и потрясающим новогодним настроением, предлагает компания "Капитал-Трэвэл".
-------
Всем желающим отправиться в Турцию на отдых рекомендую посмотреть фото отеля Pgs Kiris Resort 5*, отзывы об этом и других отелях и другую полезную информацию для туристов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта