суббота, 22 декабря 2012 г.

Какие требования у авиакомпании Сибирь?

Сейчас в декабре 2012 года авиакомпания Сибирь проводит наборы бортпроводников. Какие же требования у этой авиакомпании? По возрасту в авиакомпании есть некоторые рамки. При наборе бортпроводников там отдают предпочтения девушкам и юношам от 20 до 28 лет. Что касается роста, то минимальный рост составляет 165 сантиметров для девушек и 175 сантиметров для мальчиков. Максимальный рост - 180 и 190 для девочек и юношей соответственно.
Для всех соискателей обязательным является гражданство в России. Граждане других стран не принимаются.
Если бортпроводником устраивается молодой человек, то обязательно должен быть военный билет, это по законодательству может быть требованием любой авиакомпании, не только Сибири.
Минимальный уровень образования для этой авиакомпании - среднее специальное.
Английский язык нужно знать на уровне Pre Intermediate, это чуть ниже среднего, довольно высокий уровень.
На открытых частях тела не должно быть татуировок. Нужно быть общительным, вежливым, доброжелательным человеком. Конечно же, нужно уметь работать в команде и быть достаточно стрессоустойчивым человеком.
----
Если Вам нужно отремонтировать замки на одежде, обращайтесь в это ателье по ремонту одежды, здесь индивидуальный подход к каждому клиенту. Это отличное ателье по пошиву и ремонту любой одежды.
----
Если Вы выбираете отель в Турции, смотрите фотографии разных отелей тут: фото отеля Otium Gul Beach Resort 4*.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, я хочу спросить, можно устроиться в авиакомпанию в Перми, я видела рекламу что сделали очень много прямых вылетов

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта