вторник, 4 декабря 2012 г.

Кобра вынудила самолет совершить посадку

Я в шоке, сегодня египетский самолет был вынужден совершить из-за кобры, которая посадила пассажира. И такое бывает. Мне однажды рассказывали девчонки, как в самолете вместе с ними летала крыса, но они не рассказали эту информацию пассажирам, чтобы не было паники. Кормили крысу, чтобы она не вышла в салон. Это было ужасно. А тут кобра. Я бы сразу закричала.
Сразу вызвали наряд скорой помощи, которая оказала экстренную помощь. Ехать дальше было опасно. Самолет был задержан на час, а потом вылетел на место назначения. Пока не понятно, как именно кобра могла попасть на борт, ведется всестороннее расследование. Но для укусанного пассажира кобра мола быть очень опасной. Яд кобры очень опасен для людей и может вызвать летальный исход.
-----
Если Вы любите следить за новинками автомобилей, то рекомендую сайт, где Вы можете прочитать про новый Subaru Forester и другие новинки 2012-2013 годов. Там Вы найдете фотографии и полные характеристики автомобиля.

1 комментарий:

  1. )))) Когда прочла первую строчку, долго не могла вникнуть))) Как это кобра посадила пассажира??? А потом подумала, наверно автор коброй стюардессу назвал)))) Повеселили))

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта