суббота, 19 октября 2013 г.

Какое среднее образование получать, чтобы стать бортпроводником?

Чтобы стать бортпроводником, Вы можете получать абсолютно любое среднее образование. Это может быть 11 классов в школе, образование по системе Экстернат, любой колледж, любое училище. Выбирайте на свое усмотрение. Дело в том, что, чтобы стать бортпроводником, необходимо окончить специальные курсы бортпроводников, они длятся всего 3 месяца. И обязательно нужно иметь любое среднее образование.
---
Если Вы хотите узнать подробнее о литейно-механической промышленности или приобрести оборудование и детали, посетите ссылку http://lmz-stell.ru или 55Л. Большой выбор качественного оборудования.

вторник, 15 октября 2013 г.

Что представляет собой собеседование бортпроводника / axis

Если Вам необходимы системы видеонаблюдения, домофоны и прочее оборудование для безопасности, обращайтесь в компанию Axis. Она предлагает широкий выбор оборудования.
---
Собеседование бортпроводника в каждой авиакомпании разное. Однако в собеседовании есть общие черты.
Обычно собеседование начинается с рассказа о профессии и компании, который делает представитель авиакомпании. Вам собирают вместе и подробно все рассказывают.
Потом собеседование становится один на один. Сначала на русском языке. Вам задают вопросы о Вас, о профессии, о Вашем опыте работы. Может присутствовать психолог или представитель авиакомпании. Потом собеседование на английском языке. Оно может включать в себя тестирование грамматики и словарного запаса и устный опрос.
В конце могут сфотографировать Вас в пилотке. Потом руководство авиакомпании рассматривает Вашу кандидатуру.
Собеседование могут делить на несколько дней: первый день - на русском языке, второй день - на английском. Зависит от авиакомпании.
На собеседовании может быть круглый стол с несколькими представителями авиакомпании, а может быть 1 человек.
Могут просить нарисовать психологический портрет или заполнить тест на профпригодность.

Вопросы по трудоустройству иногородних

Читала на официальном сайте Аэрофлота,что иногородним предоставляется общежитие,а на каком-то другом сайте,что это не так.Не могли бы Вы точно ответить?
К сожалению, общежитие не предоставляют. Позвоните в Аэрофлот, может быть за большую денежку дадут, что дешевле будет снять жилье самостоятельно, а бесплатно никто ничего не дает.
Я живу в Краснодаре,можно ли будет после обучения в Москве вернуться работать в Краснодар?
Такой вариант вполне возможен, если в Краснодаре есть авиакомпании с базовыми аэропортами в Краснодаре. Вам нужно будет обратиться в краснодарские авиакомпании со свидетельством бортпроводника.
Если да,насколько высокие шансы потом попасть на международные линии?
Шансы очень низкие, потому что большинство международных перевозок осуществляется из Москвы. И чтобы летать за границу и получать хорошую зарплату, надо работать в столице.
---
Если вы хотите, чтобы на Вашей кухне была красивая, современная и качественная мебель, тут Вы можете купить мебель для кухни. Есть великолепные дизайнерские варианты, рекомендую!  

Как ищут работу будущие бортпроводники

Есть несколько вариантов искать работу.
Первый вариант - без обучения. Ищите авиакомпанию, проходите в ней собеседование, она сама Вас обучит. Ваша цель - найти авиакомпанию и пройти собеседование в ней.
Второй вариант - пойти учиться в школу бортпроводников, после обучения школа будет помогать Вам трудоустроиться, приглашать на собеседование. А также можно поискать вакансии самостоятельно.
Вы можете выбрать любой вариант. Но помните, что только первый вариант является бесплатным. Во втором варианте нужно платить школе.
---
Если Вы желаете приобрести качественную мебель в Санкт-Петербурге, рекомендую посмотреть эту ссылку: столы деревянные. Большой выбор деревянных столов отменного качества и дизайна. 

Как стать стюардом после 9 класса?


К сожалению, стать стюардом после девятого класса невозможно. Вы должны получить образование выше, только тогда Вас смогут принять на работу бортпроводником. Если идти в 10 класс - не вариант, вот некоторые варианты для Вас:
- выбрать колледж по интересной для Вас специальности,
- закончить 10-11 класс экстерном,
- пойти учиться в профессиональное училище.
Только после этого Вам можно будет идти на обучение бортпроводника. И Вам должно быть 18 лет.
---
Если Вы не знаете, что делать со строительным мусором, обратитесь в специальную компанию, которая осуществляет вывоз строительного мусора в москве. Быстрый вывоз мусора в любом количестве.

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Можно ли устроиться стюардессой в России белоруске?

Вообще в российских авиакомпаниях неохотно берут граждан других стран. Но я буквально недавно видела объявление одной авиакомпании, кажется Трансаэро, в котором сообщалось, что набирают на работу стюардесс граждан Беларуси. Поэтому я рекомендую Вам не вешать нос, а искать и звонить, узнавать, что к чему. Можете позвонить во все авиакомпании, объяснить ситуации, спросить, может быть нужно получить какие-то разрешения для работы. Я уверена, что выход есть!
Стать стюардессой Вы можете абсолютно без опыта работы. Опыт работы требуют только в авиакомпании бизнес-авиации. Чтобы стать стюардессой, можно вовсе не работать нигде до этого. Просто работа в сфере обслуживания может стать преимуществом для трудоустройства на стюардессу. Также помните, что нужно как минимум среднее образование.
---
Читайте здесь интересный рассказ про девушек Казантипа. По этой ссылке Вы найдете интересные фотографии: казантип (фото).  

понедельник, 7 октября 2013 г.

Вопросы по этапам собеседования

Отвечаю на Ваши вопросы по этапам собеседования.

1. Первый этап я пройду.... затем последует мед комиссия, можете подсказать сколько она будет длится? Неделю? Три дня?
На медицинскую комиссию обычно дают неделю-10 дней, это зависит от авиакомпании. Дело в том, что многим могут потребоваться дополнительные анализы, и все за 3 дня пройти будет невозможно, если учитывать дополнительные анализы и обследования. Возможно даже 2 недели!
2. Предоставляется ли общежитие иногородним на время обучения?
Нет, общежитие не предоставляется никому.
3. Выплачивается ли стипендия?
Да, стипендия выплачивается в авиакомпаниях Аэрофлот, Трансаэро, S7.
---
Если Вы ищете магазин, где продаются товары klkz маникюра, рекомендую Вам интернет-магазин Красотка-СПБ. Там продают bluesky шеллак и многие другие товары для современного маникюра!
homepage counter счетчик сайта